. .
Deutsch
Schweiz
Ähnliche Bücher
Weitere, andere Bücher, die diesem Buch sehr ähnlich sein könnten:
Suchtools
Anmelden

Anmelden mit Facebook:

Registrieren
Passwort vergessen?


Such-Historie
Merkliste
Links zu eurobuch.ch

Dieses Buch teilen auf…
..?
Buchtipps
Aktuelles
Tipp von eurobuch.ch
Werbung
Bezahlte Anzeige
FILTER
- 0 Ergebnisse
Kleinster Preis: 3.52 EUR, größter Preis: 45.34 EUR, Mittelwert: 18.55 EUR
Das Buch der Halblinge - Odom, Mel
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Odom, Mel:

Das Buch der Halblinge - Taschenbuch

2008, ISBN: 9783442369584

[ED: Paperback], [PU: Blanvalet Nr. 36958], Z1, Mängelexemplar mit einem Kratzer auf der Rückseite, ungelesen, lediglich Kanten minimal bestoßen und Schnitt minimal angestaubt, sonst keinerlei Mängel (m1250), [SC: 2.00], leichte Gebrauchsspuren, gewerbliches Angebot, [GW: 623g], 1

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Booklooker.de
Science Fiction Versand
Versandkosten:Versand nach Deutschland (EUR 2.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Das Buch der Halblinge: Roman [Jun 01, 2008] Odom, Mel and Link, Hans - Das Buch der Halblinge: Roman [Jun 01, 2008] Odom, Mel and Link, Hans
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)

Das Buch der Halblinge: Roman [Jun 01, 2008] Odom, Mel and Link, Hans:

Das Buch der Halblinge: Roman [Jun 01, 2008] Odom, Mel and Link, Hans - gebrauchtes Buch

2008, ISBN: 9783442369584

[Jun 01, 2008] abgebildete ausgabe ,...nur leichte gebrauchspuren, [SC: 3.00], gebraucht gut, gewerbliches Angebot, [PU: Goldmann, München]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Booklooker.de
Biggis Buchparadies
Versandkosten:Versand nach Deutschland (EUR 3.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Das Buch der Halblinge: Roman - Mel Odom, Hans Link
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Mel Odom, Hans Link:
Das Buch der Halblinge: Roman - Taschenbuch

ISBN: 3442369584

[SR: 240697], Taschenbuch, [EAN: 9783442369584], Blanvalet, Blanvalet, Book, [PU: Blanvalet], Blanvalet, 420050031, Fantasy, 142, Fantasy & Science Fiction, 541686, Kategorien, 186606, Bücher

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Amazon.de
KARTON-IMPERIUM (Alle Preise inkl. MwSt.)
Gebraucht Versandkosten:Innerhalb EU, Schweiz und Liechtenstein (sofern Lieferung möglich). Versandfertig in 1 - 2 Werktagen (EUR 3.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Das Buch der Halblinge - Odom, Mel
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Odom, Mel:
Das Buch der Halblinge - Taschenbuch

2008, ISBN: 9783442369584

[ED: Taschenbuch], [PU: Blanvalet Taschenbuch Verlag], Schnitt nachgedunkelt, Einband leicht berieben, [SC: 2.00], leichte Gebrauchsspuren, gewerbliches Angebot, 206x135 mm, [GW: 635g]

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Booklooker.de
buchwurm5
Versandkosten:Versand nach Deutschland (EUR 2.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.
Das Buch der Halblinge: Roman
Vergriffenes Buch, derzeit bei uns nicht verfügbar.
(*)
Das Buch der Halblinge: Roman - gebrauchtes Buch

2008, ISBN: 9783442369584

ID: 2b0db95f675227838b1fa0cdac658978

Binding:Taschenbuch,Edition:1.,Label:Blanvalet,Publisher:Blanvalet,medium:Taschenbuch,numberOfPages:544,publicationDate:2008-06-01,ISBN:3442369584 Taschenbuch, Blanvalet

gebrauchtes bzw. antiquarisches Buch Medimops.de
Nr. M03442369584 Versandkosten:, 3, DE. (EUR 3.00)
Details...
(*) Derzeit vergriffen bedeutet, dass dieser Titel momentan auf keiner der angeschlossenen Plattform verfügbar ist.

< zum Suchergebnis...
Details zum Buch
Das Buch der Halblinge
Autor:

Odom, Mel

Titel:

Das Buch der Halblinge

ISBN-Nummer:

9783442369584

Ein neues Abenteuer für die mutigen Halblinge!<br /> <br />Fast einhundert Jahre sind vergangen seit der kühnen Abenteuer des Halblings Tocht Lampenzünder. Nun ist der kleine Held Großmagister in einer riesigen Bibliothek, in der alle bekannten Bücher archiviert sind. Doch dann erfährt Tocht von einem Buch, das sich an Bord eines Schiffs der Kobolde befinden soll - jener boshaften Wesen, die einst Handlanger des dunklen Lords waren. Und so schickt Tocht seinen gewitzten Halblingsfreund Kruk auf die gefährliche Jagd nach diesem Schatz - nicht ahnend, dass die größte Gefahr von dem geheimnisvollen Buch selbst ausgeht ...<br /> <br />. Das wundervolle Epos über J.R.R. Tolkiens größte kleine Helden.<br />. Ein durch und durch packendes Lesevergnügen!<br />. Für alle Fans von Markus Heitz, Bernhard Hennen und Stan Nicholls.<br /> <br />

Detailangaben zum Buch - Das Buch der Halblinge


EAN (ISBN-13): 9783442369584
ISBN (ISBN-10): 3442369584
Taschenbuch
Erscheinungsjahr: 2008
Herausgeber: Blanvalet Taschenbuchverl
544 Seiten
Gewicht: 0,612 kg
Sprache: ger/Deutsch

Buch in der Datenbank seit 06.04.2008 00:08:16
Buch zuletzt gefunden am 12.08.2016 09:53:49
ISBN/EAN: 9783442369584

ISBN - alternative Schreibweisen:
3-442-36958-4, 978-3-442-36958-4

< zum Suchergebnis...
< zum Archiv...
Benachbarte Bücher